Wild life...

Объявление

Эта ролевая только создалась, ей много чего не хватает...Не проходите мимо, может быть именно вы исправите все недостатки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wild life... » Регистрация » Анкета Светлой тьмы


Анкета Светлой тьмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка: Светлая тьма, Тьма.

2. Пол: Женский

3. Возраст: 7 месяцев

4. Стая или одиночки: Одиночка

5. Характер (не менее 5 строк): Тьма добрая волчица, всегда поможет в беде.Но иногда она может быть свирепой и лучше к ней не подходить. Тьма может постоять за себя! Она дружелюбна но не любит когда её обманывают.Но если она сильно привязалась к другу то расставание на день может быть трагедией.

6. Внешность (не менее 5 строк): Она красивая волчица. Её окрас: чёрный с белыми проявлениями. Глаза у неё зелёные.Она гибкая и ловкая. Её зубы остры как лезвие и белы как снег. Шёрстка мягкая и длинная.

7. Биография:
...Родилось всего 5 волчат.Отец сел рядом с матерью, тенью склонился над ними и сказал..смотри,все на меня похожи... Но один волчонок похож и на тебя :..мать лишь улыбнулась. Она устала.
Легла рядом с волчатами, подставив им свой теплый белый бок.......
2 месяца спустя....
....мама, мама а что это?-спрашивали волчата-почемучки, когда в первый раз вышли из темной пещеры.это бабочка. а это цветок.Тьма аккуратней! упадешь ведь!- мама едва успела подхватить на лету падающею Тьму. По её словам, она училась летать. Но с первой попытки это не удалось...Волки не летают,малышка. Они бегают. Летают только птицы. Нам же этого не дано....- отвечал отец. Сестры не были так же любопытны, как сестра. Им приятнее было подремать на солнышке....
Светлая Тьма подросла,стала ещё большей красавицей. она была в стае с родителями - под надежной защитой.было жарко,добычи было много - стае хорошо жилось. Но в один день всё изменилось: лисы и зайцы стали исчезать. волки собрались вечером и стали это обсуждать.это было лишь один раз.- сказал вожак.-когда на нас с войной пришла стая с севера. это были огромные рыжие волки, уничтожающие всё на своём пути.готовьтесь к войне.- волк вздохнул.он знал, что вряд ли победит его стая....
....родители уже второй час спорили с дочерьми : вы должны уйти. мы не одолеем их.- но все было бесполезно. Их чада не собирались оставлять вы беде свою стаю.я приказываю всем вам уйти, я, ваш отец! и вы должны меня слушаться! Сестрам не оставалась ничего - они ушли. Но во время грозы они разбежались в разные стороны,поэтому продолжали свой путь каждая своей дорогой..Тьма больше ничего не слышала о родной стае и сестрах...Она осталась маленькой сиротой и пришла жить у одиночек.Она привыкла с 1 месяца жизни заботиться о себе самой.

8. Ваш статус: Всегда делай то, что ты боишься сделать.

9. Связь с вами: ЛС

10. Вы читали правила:да

11. Что Вы за животное: волчица

12. Ключи: Верно

Отредактировано Светлая тьма (2009-09-15 18:24:44)

2

Светлая тьма
Дополни характер, внешность. И твой возраст не подходит, слишком маленькая.


Вы здесь » Wild life... » Регистрация » Анкета Светлой тьмы